Онлайн -тренинг Социальное проектирование. Метод "наоборот", Нижневартовск, 15.08 с 10:00 до 13:00 (по мск)

За 3 часа обсудим: - Как опознать и обозначить проблему? - Как связать цель, задачи и результаты? - Как найти "свой" метод? - Как "увидеть" проект глазами эксперта?

Гражданские проекты 16+

Навыки социального проектирования при подготовке заявки на грантовую поддержку являются приоритетными. Будет правильно прописанная заявка проекта – будет финансирование деятельности НКО – значит будет работа и НКО будет жить и помогать жить другим.

Место проведения: ZOOM

Ведущая — Алла Балашова – директор нижегородской региональной общественной организации содействия социальному развитию "Служение-НЭКСТ", Член Благотворительного совета Нижегородской области, член Совета при губернаторе Нижегородской области по вопросам некоммерческих организаций. Автор и соавтор практических пособий по социальному проектированию и управлению проектами, информационному сопровождению проектов и организации событий. Обладатель Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный лучник" в регионах Приволжского федерального округа в номинации "Мастер" (2012). Победитель профессионального конкурса "PR-персона года" (Нижний Новгород, 2002). Победитель I Всероссийского конкурса PR-проектов для НКО "Первая полоса" в номинации "Создание модели" (Анапа, 2001). Журналист, автор многочисленных публикаций в региональных и российских СМИ.

По всем вопросам, связанным с участием в тренинге, можно обращаться к Ренату Губайдуллину по телефону +7 (922) 761-98-78 или по электронной почте fenix75renat@mail.ru 

Тренинг проводится БФ ВО БЛАГО, в рамках работы «Ресурсного центра НКО и добровольчества» в партнерстве с Благотворительным фондом развития сообщества «Гарант» в рамках проекта «От практики к устойчивому развитию: повышение потенциала ресурсных центров для НКО» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Партнеры
Благотворительный Фонд развития сообщества "Гарант"
Благотворительный Фонд развития сообщества "Гарант"

Поделиться:

1350 дней назад
15 августа 2020 10:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов